Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда я встречу человека, который идет мне по судьбе? И не может это быть этот человек?Катерина 09.04.1992г. - вопрос №3332476

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С этим мужчиной, вы видимо расстались. Но по энергетике, вы подходите друг другу. Мужчина стремится к вам и если вы ещё не получили сообщений, то получите от него содержательные сообщения. Только мужчина вас перестал интерисовать и вы стремитесь в неизвестность. Вы спрашиваете: по судьбе.? Я не верю в судьбу, для меня решают всё цифры и их совместимость или наборот.Также я верю в карму и акаша хронику.
Ваши отношения с этим мужчиной, кармические. Ну пусть, если вам так хочется слышать — Судьба, то он для вас судьба. Я раскладываю карты по системе домов и вы уходиет у меня из расклада. Это говорит о том, что в вашей жизни ничего не происходит, вы в переломном моменте. Если хотите идти дальше, без этого мужчины, то нужно почистить акаша хронику, чтобы вы пошли дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сказать что вы его уже встретили
Это он.