Помирились с мужчиной,с которым были в ссоре,все ли у нас хорошо будет в дальнейшем?Вячеслав 26.02.1981 и Елена 09.07.1983 - вопрос №3332500

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все будет хорошо, но для этого нужно будет приложить усилия.Всех благ!
Ссоры еще будут… пока отношения не выйдут на другой уровень. Пока стогнация и торможение. А шанс у пары есть!
Если хватило духу помириться, то должно хватить духу  больше не повторять ошибок.