Здравствуйте можете помочь и сказать муж меня любит или нет или у него кто-то есть( - вопрос №3332523

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Женя!
Муж Вас любит! Никого у него нет!
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Женя!
Продублируйте ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи вам!
Женя, здравствуйте!
Ваши вопросы говорят о проблемах в семье, которые вас беспокоят. Не столь важно, есть ли  кто-то у мужа, гораздо важнее разобраться, что происходит и что могло к этому привести. Пока муж с вами, есть шанс всё наладить. Но для этого начните перемены с самой себя, начните иначе себя вести, иначе относиться к мужу.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Женя!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.