Здравствуйте.Что ждет в личной жизни в ближайший год?Беременность просматривается?Екатерина. - вопрос №3332675

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
на ближайшее время беременность не показано
Мужрости и любви Вам!
Здравствуйте

Просматривается во-первых негатив на вас, хотя на вас же есть и защита от него, вообще у вас энергетика колдуньи, если не занимаетесь — рекомендую, способности есть. Во-вторых — личная жизнь счастливая, будете любимы своим мужчиной, но отношения все равно у вас с ним напряженные, на грани кризиса, есть соперница, которая хочет вашего расставания.