Добрый день! Мне 21 год. Лет 5 назад мне по руке сказали что мне нужно остерегаться машин (будут аварии), ребёнок будет ближе к 30 годам и умру я очень рано от какой то болезни. На данный момент у - вопрос №3332716

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня были аварии, я живу с парнем и очень хочу ребёнка, но не получается… и проблемы со здоровьем тоже есть (опухоль головного мозга поставили, но так и не подтвердили) Хочу узнать неужели все правда?? Главное хочу узнать про детей, будут ли и когда Я правша

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте фото активной руки очень хорошего качества, пальцы вместе, большой прижат к остальным, низ ладони надо видеть тоже. Должны быть видны рисунки на кончиках пальцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть порча на вас родовая и пока её не снимите детей не будет