Добрый день!Зовут Наталия,14.04.1977;23.50;г.Киев Начиная с 2016 года и по сей день, я переживаю непосильные трудности и проблемы во всех сферах своей жизни!Помогите, пожалуйста, разобраться!Спасибо - вопрос №3333044

В перечне этих проблем-программирование в лунном коридоре в 2018 году связи с плохим человеком, который вытягивает энергии, из-за этого не хватает сил на жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

нужно счищать с себя весь негатив и воздействия если этого не сделать то дальше будет только хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставить защиту надо и все нормализуется у вас
он сильно от вас подпитывается…

@ SOFIA CHERNAYA