отношения дочки и папы - вопрос №333311

не могу наладить отношения с мужем… всё очень тяжело… он младше меня на 3.5 года… у нас скоро дочке год… рожала я ее без него и воспитывала до 7 месяцев одна… он служил в армии… там там скучал так переживал за нее… как она там без него растет… а как пришел к дочери интересса совсем не проявляет… только злится когдаона плачет… даже 2 минут посидеть не может с ней… он его бесит раздражает… и т. п… у меня сердце разрывается… как поменять его отношение к ней?????

Лучший ответ по мнению автора

   приехав домой  он попал не в ту картинку, которую рисовал себе заочно в армии и  пока не смог  принять домашнюю жизнь такой как она есть на самом  деле… не вините его и не злитесь на него — это не совсем его вина — помогите мужу  стать таким отцом каким он есть от природы, уделяйте ему хоть чуть больше внимания, ведь  наверняка больше внимания отнимает ребенок   — выбирайте психолога и получайте более углублунную  консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна