Здравствуйте. Мне 32, женщина. Опух сустав и болит - под средним пальцем на тыльной стороне кисти правой руки. Фото прилагаю. - вопрос №3333260

Не могу не только попасть к ревматологу, но даже получить квоту. Боль усиливается при движении, в покое тоже есть. Скованность. Очень страшно. Сначала болело несколько дней не очень сильно, потом боль усилилась. Активно занимаюсь силовым фитнесом. Подскажите, пожалуйста, что делать. Что это может быть.
У меня болят косточки на ногах уже очень давно, шейный остеохондроз. С рукой такое впервые.

Дополнение автора от 19.06.19 22:05:15
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если не хотите подсесть на НПВС и гормоны, советую пересмотреть свои привычки и питание, серьезно заняться очищением организма от шлаков, токсинов, паразитов. Лечебная гимнастика, фитотерапия, гирудотерапия — вот ваши помощники.Нужно оздоравливать организм вцелом, а не по частям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начните с консультации хирурга-ортопеда. И почему не сходите к участковому терапевту прежде чем попасть к ревматологу???