"КИМ" - Контрольно Измерительные Материалы ЕГЭ.типовые задания или просто задания? - вопрос №3333392

Ответы

Те задания, которые Вы получаете в пакете на экзамене ЕГЭ и есть КИМы.  Это индивидуальные КИМы. На сайта  и в литературе тоже выкладываются задания для подготовки к экзамену. Они тоже называются КИМ, но уже типовые, примерные.