Мужчина потерял ко мне интерес? Екатерина 26.03.95 Вислан 9.02.89 - вопрос №3334156

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Рассматривая совместимость по вашим Формулам души могу сказать, что общее у вас с Висланом есть: например, Сатурн в центре у обоих, или Венера и Меркурий на орбитах (вам есть, что обсудить). Только проблема в том, что Вислану само по себе сложно построить отношения, об этом говорит Черная луна в Весах. Ему нравятся девушки красивые, яркие, стильные, идеальные.
К тому же не забывайте о разнице в возрасте. Она пусть и небольшая (всего-то 6 лет), но она есть и тоже может играть свою роль.
С уважением.