Во сне в гостях была бывшая одноклассница,я ходила в домашних тапочках коричневых похожих на мужские, а потом искала чтоб снова надеть, а они как - вопрос №3334296

оказались ее, их она упокавала к себе как сказала. Она начила собираться домой, вижу чемодан с вещами и отдельно большой длинный коробок в которой лежала обувь, много зимних сапог разных и еще коробок, и она собиралась уезжать на такси. С ней не общаемся о чем сон как трактовать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Про Вас сплетничают
Пустой сон
Здравствуйте!  Сон о том, что, в Вашем окружении, есть особа, которая не только, просто, любит флиртовать с мужчинами, но и может запросто стать Вашей соперницей… Вы давно с ней знакомы, судя по сну… Будьте бдительны…
Здравствуйте.У вас как с личной жизнью дела обстоят? И как у неё? По сну либо она у вас кавалеров уволила, либо даже магичила.Сменив свои неудачи с мужчинами на ваши удачи.
Добрый день! Кто то распоряжается вашей собственностью без вашего ведома. Или шашни с вашим мужчиной, или имущественные проблемы ( потери зарплаты, или откровенное воровство).