Здравствуйте, каким будет мой будущий муж? Сколько ему будет лет? Кто по профессии? Анастасия 27.07.1995 - вопрос №3334730

Ответы

Анастасия — ваш будущий муж будет всем, кем вы захотите)

Вы пишите сейчас не в тот раздел, но раз уж я наткнулся на ваш вопрос — Вам не рано задумываться об этом?

Из мужа слепить можно всё что угодно, а вообще — какая разница кто по профессии или сколько лет?

Главное чтобы любил и ценил вас такую, какая вы есть.И должно быть это взаимным. Если он будет дальнобойщиком — он же будет вас содержать? Или механик в автосервисе? Или программист?)

Да какая разница — если вам вдвоём хорошо?:P