Краснодарский край

Для развития бизнеса мне нужно 300.000 не меньше. Бизнес план могу предоставить. Кто сможет помочь? - вопрос №3334766

Ответы

Добрый день! В Вашем случае это может быть банк или частная кредитная компания. Пробуйте…
Здравствуйте.
Здесь нет кассы взаимопомощи, это было раньше в Советское время.
Сейчас ищите помощь-в кредитных организациях, возврат с процентами нужно будет возвращать!
Бизнес начинают со стартовым капиталом, а его у вас нет, если найдете желающих вам добровольно помочь-значит крупно повезло!
Дерзайте.