помогите пожалуйста!!! - вопрос №333486

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста я стала жить с человеком но что-то меня напрягает в этих отношениях я не понимаю что именно… Я Вера 21.03.1983 молодого человека зовут Анатолий 17.04.1988 г.р. скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Оценю ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий не ваш мужчина. Вера у вас по судьбе другой.обращяйтесь погадаю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, ничего страшного не происходит. Это называется «притиркой». Два разных человека пытаются создать одно целое, но у каждого свои привычки. Совет таков, что бы долго прожить, все вопросы решайте мирным разговором