Здравствуйте, случаются частые истерики.В течении месяца состояние меняется от перевозбуждения(постоянно бросает в жар, сердцебиение усиленное, отсутствие концентрации, излишняя энергичность,сон плох) - вопрос №3334897

до апатии(слабость, боль в спине, тяжелые мысли). Скажите пожалуйста, что это может быть и поможет ли психиатр, если к нему обратиться очно. Или это работа психологов и других специалистов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. Проявления истерии лечат и психиатры — в основном истерические психозы, и психотерапевты, занимаются и психологи тоже. Психотерапевт от перевозбуждения скорее всего выпишет Вам психотропные лекарственные средства, но они Вас не вылечат, а приглушат Ваши симптомы. Психолог при регулярной глубокой работе с Вами может достичь более выраженных изменений, докопавшись до корней Вашей истерии.
К психологу — в онлайн, к психотерапевту за рецептом — в кабинет.
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.