Я увижу своего парня сегодня Оксана 23.06.1986 дима 19.06.1994 - вопрос №3334914

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  желание есть у обоих, будет препятствие, которое сможете обойти.  Обратите внимание на женщину-короткие волосы, светлые, не полная, среднего роста, проблемы с зубами часто и колени, и спина. Она в родстве с Вами, но не прямая родственница, через мужчину