Дорогие эксперты! Скажите, есть ли у меня перспектива в жизни устроиться на хорошую работу?? - вопрос №3334952

Уважаемые специалисты! Моя работа меня не устраивает очень маленькой оплатой труда. Хочу сменить. Но всё время мешают какие-то жизненные обстоятельства. Вот так и сижу на одном месте… уже заканчивается инициатива и жизненные силы, и иногда мне кажется, что я просто невезучий человек и с работой ничего хорошего не сложится, только вот такое посредственное место мне предначертано… Скажите, есть ли у меня перспектива найти хорошую работу или нет??

Заранее спасибо всем!!!!

Валерия, 25.06.1994, 6.10 Воронеж

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вмешиваются в ситуацию какие-то посторонние обстоятельства, значит, не пришло еще время для перемен.Вам готовят лучший вариант свыше, просто ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы и перспективы найти хорошее место в октябре-ноябре этого.  Но необходимо отбросить страх и сомнения, риск ухода на новое место себя полностью оправдывает и принесёт плоды

@ SOFIA CHERNAYA