Что у мужчины в настоящем происходит в делах сердечных? - вопрос №3334975

600 p

Дополнение автора от 21.06.19 11:51:23
Пожалуйста опишите подробно, не двумя словами личную жизнь мужчины. Все ёмкие ответы отмечу как понравившиеся, а также выберу лучший ответ. Кто отвечает очень кратко, лучше не отвечайте… Может хочет вернуть прошлые отношения, которые были в 2018 году, как он вспоминает об этих отношениях, в чём виновата женщина? нашёл ли лучше женщину, чем была?  Какие у него планы на свою личную жизнь, чего хочет в личном?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данном этапе нет  эмоциональной удовлетворенности и гармонии  в личной жизни ,  есть дама, но в этих отношениях нет стабильности и  глубоких чувств с его стороны, имеют место периодические сожалению об упущенных ранее возможностях, прошлые отношения в его сознании остались как некий эталон, с которым он сознательно или подсознательно сравнивает представительниц прекрасной половины , но все в итоге оказываются  «бледной копией», а не оригиналом. В ближайшем будущем будет находиться в состоянии обдумывания своей жизни, переоценки ценностей… Появится желание вернутся " в прошлое", прошлые отношения, но будет мешать гордыня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без любви в сердце, но сильно привязан.
Здравствуйте.Прошлые отношения вернуть хотел и хочет сейчас.Чувства к женщине из прошлого никуда не делись, даже не ослабли ни чуть.Вспоминает о них с теплотой в душе, понимает сейчас в сравнении, как ему было хорошо, а главное интересно в прошлых отношениях.Лучше женщину не нашёл.Есть отношения, но они его не устраивают.В личной жизни хочет вернуться к прошлым отношениям и никогда больше не теряться.Но к сожалению большому, не получится у него это.
Добрый день!
В прошлом были отношения, которые сопровождались определенными трудностями, потом возмона была сильная ссора.На данный момент у  мужчины ситуация выбора стоит, он в поиске находится, и немного затуманен, не знает что решить.Сомневается и переживает.О прошлых отношениях и о отношениях сейчас.У него  будущем любовь идет и это больше к прошлым отношениям, чем к будущим, И возможно и предложение руки и сердца.
Здравствуйте, я в своём раскладе концентрировала внимание на вас и этом мужчине. Ваши карты выпала рядом и сердце между вами. Значит чувства остались, он вас не забыл. В раскладе он показывает ваши отношения. Значит все другие области, сферы жизни урегулированы. Мужчина переживает разрыв, хочет наладить отношения, но бороться за женщину не будет. Думая о прошлом, его удручает один момент, упрёки. Поэтому останавливает себя сразу же, как только возникает выйти с ней на контакт. Ниже под картой сердце легла карта собака. Значит причиной разрыва стало недоверие. И Любовь разбилась. Шансы восстановить отношения стоят на сегодня 50 на 50. Вам выбирать, ждать движения от него? Или переступить через обиды и сделать шаг навстречу.
Мужчина -этот баловень судьбы, в жизни все у него удавалось, прошлые отношения хочет вернуть, потому что был счастлив в них, в основном женщинам нравится его характер, по своей натуре он добрый, щедрый человек, женщины есть рядом, но именно такой как ему хотелось рядом нет,
В его понимании сейчас привычный уклад рушится и падает в пропасть. Страх и количество нынешних проблем велики настолько, что, казалось бы, и жить незачем.
Возможно, он  совершил поступок, который может сильно разочаровать его, и теперь с ужасом  думает, что последствия окажутся серьезными.
Он опечален, однако имеет надежды на хорошее будущее.
 Мужчина понимает, что переживания связаны со ссорой с любимой женщиной и отношениями с ней.
И лучше её он ни кого не встретил.

Здравствуйте! одинок он.
он скучает по прошлому. но этот человек никому в этом не признается, так и будет мучиться сам тихонько. отвлекаться как-то. но не делать шагов. Хочет, чтоб только ему уступали. Его понимали. Но не он других. Мужчина ревнив, избалован даже. винит женщину, что якобы недооценила, не хватило ему понимания. Эгоизм от него идёт. С ним не каждая уживётся. Он и любить не каждую сможет. Вот и один
Мужчина  любит себя И любит чтобы  ему  угождали.И  угождали  все  время.О царьи  король  Вы  его и муза и  прислуга. О прошлых  отношениях  вспоминает с сожалением.И  огорчением. На сейчас  есть  женщина -  приходящая.С которой и идет  его общение. Планы на личную  жизнь-  его все  на  сейчас   устраивает. Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина очень сейчас болезненно переживает за свою личную жизнь, Возможно в прошлом были отношения, которые завершились разочарованием и оставили свой след на сердце. Он не против вернуть прошлые отношения. Он много вложил в них, заботился о женщине, уделял ей внимание и помогал в повседневных проблемах. Вспоминает с теплотой об отношениях. Виновата женщина в том, что однажды она ушла за новыми впечатлениями, ей стало скучно с ним. Пока лучше не нашёл себе женщину, но в поиске.  Желает познакомиться с умной и порядочной женщиной. Всего доброго!
Здравствуйте, он прошлые отношения возвращать не собирается.он это воспринимает как прошлое.женщина не виновата не в чём, он просто не хочет брать ответственность, ему как то тяжело свыкнуться с той мыслью что добавляются различные дела.пока не нашел никого.но в процессе общения и сближения.могу сказать.что есть женщина к которой охотно проявляет внимание.и в принципе доволен и собой и жизнью вокруг себя.Удачи вам!
Здравствуйте.Несомненно сожалеет о том, что совершил ошибку.Отношения прошлые ни на минуту не выходят из его головы.Он мечтает о том чтобы их вернуть.В них он был по настоящему счастлив, но к большому сожалению не ценил то что имел.Сейчас же женщина рядом, к которой пустота на сердце.с ней лишь потому что ему так удобно.Но нынешние отношения проблемные и не долгие.
Мужчина больше сконцентрирован на материальном и земном. Две женщины в его жизни, но ни с одной он не имеет гармонии в отношениях. В том, что недавние отношения 2018 года не сложились, женщина ни в чем не виновата,  мужчина не думает о высоких чувствах, любви и жертвах ради чувств. Его мысли ограничиваются материальными благами и   физическими отношениями, душой он не привязывается и чувства не глубоки. Но, именно в такой жизни он счастлив и  ему так нравится жить. Иногда думает, вспоминает недавние прошлые отношения, даже скучает по ним, но и в тоже время ничего сейчас менять не собирается. Такой он, интересный и непонятный…