Мне сегодня приснилось вот что. Две совершенно одинаковые какие то школы ( мне незнакомые) совершенно одинаковые, да и ктому же недалеко. Потом две - вопрос №3335121

одинаковые аптеки. Там были актёры. И в одной и второй. Кстати, актёров во сне было много. Еще мне приснился троллейбус, какая то передача, в которой участвовал тренер по футболу, а когда в самом начале мне снились одинаковые школы и аптеки, позже на улице пошёл дождь. Что это за набор?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте,  о Вас ведутся разговоры, ожидайте новости, небольшой приз(выигрыш), но очень небольшой
Здравствуйте.
Важны для трактовки школы и аптеки, дальнейшие события уже не несут значимой информации. Дождь — это завершение важной картины.
Сон говорит о выборе без выбора — вы находитесь в какой-то ситуации, которая предполагает выбор, но на выбор предоставляется то же самое, копия, как вторая школа или вторая аптека.
Чтобы сделать действительный выбор, потребуется вам дополнительная информация, иначе вы не выиграете, а проиграете, какой бы выбор не сделали.
Добрый день! Две одинаковые школы и две аптеки-это знания без знания и лечение без лечения. Актеры-упор на то, что это все имитация. Жизнь без жизни. Дождь- это конец имитации. Передача и тренер по футболу-это направление вашего внимания на то, что надо больше двигаться и слушать тех, кто умеет делать, а не имитировать дело.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.