Здравствуйте, когда я встречу свою вторую половинку? И будут ли у меня дети? Татьяна 20.05.1989 - вопрос №3335436

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встретите, будет выбор еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, встретите. Знакомство идёт на начала осени 2020 года, впоследствии рождение девочки
Татьяна, несмотря на естественное желание- создать семью, с мужчинами идет по раскладу -проблема, они создают вам проблемы, либо женаты, и снова проблема. У вас только-только стало налаживаться  что-то материально. По картам, есть родственник молодой(младше вас), помощь женщине, вы сами ничего толком не видели. Брак не вышел, дети пока так-же не вышли в раскладе.
В течении года у вас такое знакомство ожидается с мужчиной старше вас на 2-3 года, брак в течении 1,5 — 2 лет, дети в браке будут двое
здравствуйте. Вашему желанию что-то мешает. Нужно смотреть фото.  Показатели здоровья(про детей)  В этом году встречи не видно. А вот прошлое еще даст о себе знать, чем и помешает встретить новое счастье
Вопрос семьи и деток у вас решается в течение двух лет.
ДОбрый  вечер.В  ваши  33  года  вы  встретите  вашу  вторую  половинку. .  У вас идет семья  и дети.  Удачи вам
Здравствуйте, Татьяна. Линия брака и материнства у Вас открыта. Судьбоносная встреча Вам идёт к концу этого года. Мужчина тёмненький, добродушный, оптимист, умеющий хорошо зарабатывать. Будет взаимная любовь между вами. Отношения будут развиваться достаточно быстро, виден брак. По судьбе у Вас идёт двое детей.
Любви и счастья!
знакомство с судьбоносным мужчиной  состоится в первой половине следующего года, будет полноценная семья и ребенок, девочка.
Здравствуйте.Встретите в следующем году в середине лета своего мужчину, красивая улыбка, красивые глаза, темные волосы, короткие волосы, обходительный, серьезный и очень умный.Брак в течение 1,5 лет.Беременность сразу же в браке-девочка.Всех благ!
по судьбе идет у вас ребенок и брак в течении 1,5 года… удачно выйдете замуж за уверенного и надежного мужчину…
Будет зачатие ребенка ближе к концу года, но будет у вас семья и полноценные отношения. Не залет. Вы будете с мужчиной счастливы, он слегка старше вас.
Здравствуйте, брак не раньше, чем 2023 год, дети поздние. Но надо все уточнять по полным данным (дата, время, место рождения).
Ребенка родите в официальном браке года через 2-2,5.Замужество хоть и позднее, но очень успешное.Мужчина спокойный, серьезный и относительно состоятельный.
Осенью этой познакомитесь с хорошим мужчиной, ответственным, внимательным, надежным, который захочет (и будет способен) сделать вас счастливой. Человек старше по возрасту, лет на 5 точно. С ним благополучно будут складываться отношения, через какое-то время откроются перспективы брака, не больше чем через год после начала отношений. У вас от этого мужчины будет ребенок.
Обязательно будут, и брак у вас впереди счастливый, ведь вы из тех, кто на чувства просто так не разменивается. Мужчину, встретила осенью, по случаю праздничного дня. Он будет проявлять инициативу и красиво ухаживать. У вас будет двое детей.
В феврале 2020 года встретите мужчину с которым у вас будет семья через 1,5 года. Да вижу у вас 2 детей мальчиков.