КАК сделать так чтоб глаза казались голубыми - вопрос №3336083

Ответы

Контактные линзы любого цвета

Здравствуйте! Если у вас глаза серо-голубого спектра, то сделать цвет более голубым можно двумя способами: при помощи освещения и при помощи одежды, украшений. При ярком солнечном свете, когда небо чистое, голубое, особенно у воды, глаза становятся голубыми. В этом же случае, но при мягком освещении они более синие, глубокие. Серые при пасмурной погодке, в тени. Если вы будете одевать одежду, например, блузку, платье синего и голубого цвета, то оттенок будет передаваться глазам.Можно просто шарфик или платок соответствующего цвета повязать Очень помогут серьги, колье, бусы цвета аквамарин, сапфировые, цвета морской волны. Глаза очень хорошо «играют» с натуральными камнями. А ещё цвет глаз зависит от настроения. Если у человека чистая душа и позитивное видение мира, хорошее настроение или он влюблён, мечтателен, то глаза просто голубые, как небушко. Поэтому такие чистые голубые глаза мы чаще встречаем у детей. В Библии сказано: «Истинно говорю вам, будьте как дети!» Соответствующий настрой очень влияет на цвет и выражение глаз. Удачи!