Подскажите, пожалуйста, к чему сон. Сегодня приснился руководитель. Словно мы где-то в кафе по типу столовой. Берем себе обед. - вопрос №3336194

Но за один стол я с ним сесть побоялась. Сидели чуть на отдалении. И мне было неловко от того, что я села не с ним, может он этого хотел. Надеюсь — просто эмоции.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С руководителем в реальной жизни Вы соблюдаете субординацию, дистанцию. Хотя общение мгло бы быть более открытым и дружеским при Вашем желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — к серьезной беседе с руководителем… хорошего плана. Больше работы касается.
Добрый день! Ваш сон о недоверии. Вы соблюдаете дистанцию, но предполагаете, что он хотел бы эту дистанцию сократить. Подумайте, чего вы хотите больше? Карьера или любовь? Получите ответ в душе.