Здравствуйте! Кто может поставить защиту от измен мужа с оплатой по результату?Ситуация такая: живём 5 месяцев отдельно, он изменяет, хочет развода. - вопрос №3336203

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Защиту поставить можно, но необходимы фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу поставить на ваших условиях
День добрый. Ради спортивного интереса, то можно и подсобить. Просто нужны ваше и его фото. Выбор Ваш.
Если мужчина принял решение, это его право выбирать с кем быть. Насилием ситуацию не исправить.
Какая уже «защита от измен»? расстались люди по сути и по факту- тут совсем с другого начинать надо