Здравствуйте! мне не везет в личной жизни. что это может быть??? Дата рождения:1990-01-12 - вопрос №3336384

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зависть окружающих
Любят вам плакаться в желетку.
Поддерживаете ноющих ввампиров.
Привело к тому, что на вашу энергетику навешали негатива.
Если и будут у вас отношения.То, эти мужчины проходящие не задерживающиеся.
Получили от вас, энергетику сексуальную и пошли далее.
Роман.
Здравствуйте Светлана! У вас сложная кармическая нумерология по картам Ленорманд — 1990,01,12 — 23 «Крысы» — эта нумерология предрасполагает человека к потерям в жизни и духовном, и в личном, и в моральном плане… У вас не только в личном плане возможно невезение, а и у всех других жизненных направлениях… Вы пришли в этот мир, чтобы через потери обрести понимание происходящего и свой путь к счастью… Подробно платно. Удачи!