Здравствуйте. Очень волнуюсь и не знаю как с этим жить дальше,слишком я мнительна и впечатлительна. Дело в том,что с детства слышала истории о том,как какой-то знакомой снилась ее мама,говорила - вопрос №3336474

чтозаберёт ее в 40 лет и в 40 лет она и умерла, и много таких историй слышала. И вот мне приснился покойний двоюродный дедушка, он стоял возле моей сестры( его родной внучки) и она говорит мне «он сказал, что заберёт тебя в 42». Стоит ли верить таким снам? И правда ли что дата смерти нам уже предначертана?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.
да, дата смерти определена до рождения, но она может измениться в зависимости от поступков человека. А верить снам не стоит.
— Здравствуйте, каждый живёт сколько хочет и каждое ежедневное решение либо продлевает, либо сокращает жизнь, включая верить или нет подобным сигналам. По-моему правильнее верить в том смысле, что это для Вас информация о том, что стоит что-то улучшить в своих решениях, чтобы продлить свою жизнь или что-то исправить, чтобы избежать какой-то опасности. То есть верить, что стоит уделить внимание теме продления жизни.