Каким для меня будет 2019 г.?На чем могут быть сфокусированы дела? (события, которые могут произойти, на что стоит обратить внимание, перспективы в работе и личная жизнь). - вопрос №3336529

1500 p
Наталья 17.08.79 (СПб) 06-20 утраизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
помощь, бескорыстная и своевременная, возможна дорога,
новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться и развиваться.
вас ждет слава, популярность, успех, но скорее всего больше сдвиг по событиям будет в начале 2020 года, чем в 2019 году, а пока накапливайте силы, информацию, чему-то можно поучиться, т.к. идет готовность к событиям.
Добрый  день.До конца года  вам  следует обратить ваше  внимане на  ваше здоровье.  Малые  простуды.Которые  вы не  долечитесь-могут провести к  серьезным остложнениям. Связанные с вашей  иммунной системой.После  чего  это может и  осложнится  ваше здоровье по  женской  линии.Советую  пройти пофилактику и  обследование.у  врача. Удачи вам
События будут сфокусированы на обеих сферах,-и на личной, и на рабочей, только пока больше все-таки акцент падает именно на события личного характера.Видятся мне романтичные встречи и волнительные чувства между Вами и статным мужчиной.
Здравствуйте
лучше фокус сейчас сделать на делах, это будет для вас лучше, чем сейчас голову забивать ненужным. Есть переживания, Карты их отобразили, но всё в целом у вас будет в порядке. И будет поддержка от мужчины.

Прежде всего, текущий год указывает на следующие моменты для Вас:

1. Прежде всего стоит заняться здоровьем. Там где есть ослабления.

2. В принципе занять укреплением слабых позиций в жизни. Т.к. итог упущений пройдет под девизом, где тонко там и рвется.

Так же, год рекомендует прикладывать усилия в реализации тех идей, планов, которые у Вас есть. Даже самые смелые планы или не, которые ранее не могли быть реализованы, в этом году могут принести успех.

В целом год, может потребовать много усилий на то, что бы удерживать эмоциональное равновесие, если не быть сценаристом своей жизни.

Предупреждает о том, что нужно быть аккуратной в сфере личных отношений.

В целом год не самый простой.

Добрый вечер.
Спасибо, что предоставили все данные. Сделаю солярный прогноз с 17.08.2019-17..08.2020-ые года.
Тема года-год очень важный и переломный, очень многое в этот период будет зависеть от вас, поэтому все удачи и неудачи -лишь ваша заслуга.
Год отметиться крупными событиями в личной жизни.
Год, когда Карьера выйдет на первый план. Период, когда вы вплотную приблизитесь к своим текущим целям.

Финансы-у вас появится возможность улучшить своё материальное положение. Возможно назначение на более высокую должность. Но деньги как легко будут приходить, так легко и будет уходить. Много трат.

Поездки/окружение -куспид 3-его в 11-ом-они будут связаны с друзьями. По этому положению, очень вероятно, что вы запишитесь на курсы.

Дом/место жительства-куспид 4-его в 11-ом-какие то надежды относительно недвижимости.  Кармический узел в 4-ом в плохих аспектах. Задержки в планах. Переживания. Огорчения.

Любовь/дети/хобби. -куспид 5-ого в 11-ом. Новые планы и надежды. .
Если вы занимаетесь творчествам-оно принесёт вам признание, успех.
Вообще, много планет в 5-ом доме-а значит, будет много событий в этой области жизни(Любовь хобби, дети).

Работа/здоровье. -куспид 6-ого дома в 1-ом. Очень многое будет зависеть от вашей активности и инициативности.
Беспокойства на счёт здоровья.

Отношения-трансформация этой сферы. Разочарования. Если вы в отношениях-тяжёлое расставание, развод.

Потери/переживания года-связаны с семьёй, местом жительства.

С уважением, Константин.

Добрый вечер идет информация что обратить внимание кто возле вас, мне идут хитрые люди и как за спиной будут делать пакости, идут и дела с бумаги, будьте аккуратнее. В работе контроль и меньше доверять, будет и хороший момент в работе.Еще идет поездка и отдых.На личном планы желания чужим не говорите, идет разговор с мужчиной и хорошее события.Ваша мама как там мне идет что общения больше как не хватает чего то.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Год будит для вас активным, полным начинаний и свежих идей.
Дела могут фокусироваться на новом приобретении, солидной покупки, а так же выгоде от неё.
В работе прекрасные перспективы и достойные предложения, мимо которых проходить не стоит.
В личных отношениях грядут перемены, есть завершённые отношения с мужчиной, будете обращаться к магии. будит помощь от женщины, в конце года личные отношения выйдут на новый, значимый уровень!
Здравствуйте, Наталья! Еще с февраля прошлого года Вы, возможно, ощутили, что наступило время, когда рвутся отношения, контакты, больше борьбы и споров, конкуренции с партнерами на всех уровнях. А сейчас это еще вдвойне может быть проявлено.

До начала сентября не самое лучшее время на работе, в деятельности, все усилия могут приводить к потерям. А вот с сентября до начала ноября просто волшебное для Вас время, когда многое можно реализовать по всем направлениям (особенно связанное с самореализацией и связанной с ней сферой взаимоотношений). Но затем до конца года может встать вопрос о каких-то глобальных переменах в профессии, вплоть до смены работы.
У Вас на этот год стоят задачи по семье, решение семейных вопросов.
По графику жизни год финансового успеха.
По блокам — Ваши мечты и сомнения. Вероятно Вы очень много летаете в облаках и сомневаетесь, что что-то будет, что что-то получится. Тем не менее, судьба в наших руках, ее можно поменять вплоть до самой счастливой.
Могу еще получить энергии с духовным советом для Вас. Сейчас.
Ну тут идет энергия воронки. Как бы если Вы будете сомневаться, переживать, то воронка будет затягивать в негативные события. Если же будете позитивной, всегда счастливой, все будет наоборот.

Как видите, предсказания бесполезны, потому что мы сами творцы своей судьбы.
Здравствуйте.
По раскладу; Предстоит завершить, наконец, что то из прошлого, сложное, финансовое, удачно, связанное с судебным/разводом/судом, ситуация будет развиваться изменчиво, со сложностями, осложнениями, но все-таки выйдет из ситуации тупика.
Перепутье: начало нового, это эмоции, касающиеся детей, отношений, позиции мужчины.
Есть противостояние, активная позиция со стороны женщины старше, она имеет свой интерес к вышеописанному, финансовому вопросу.

в карьере вас ждет подъем и успех…
Здравствуйте! У вас хороший период начать все с нуля.Возможен переезд, который даст огромный толчок в работе.Появится мужчина около вас, но он как то не честен будет, со своей выгодой, пыль в глаза пусть будет, не чего серьезного с ним не вижу, но втираться будет настойчиво, очень яркий, эмоциональный, страстный, но не серьезен будет по отношению к вам! Больше как мошенник! Хороший период для реализовывая себя, открытия бизнеса, новая работа, новая должность.
Вы — Звезда и всегда в центре внимания и в гуще событий. Год будет не хуже прежнего, успехи будут и не малые. Сфокусируйтесь на себе любимой и оставайтесь такой же позитивной и харизматичной.
Здравствуйте
Обратить внимание на свое здоровье и на мужчину темненького, возможно по работе, есть у вас поклонник.
Здравствуйте, вы думаетет о мужчине стройного телосложения. Но это герой не вашего романа, он недостаточно честный.Пока что, тема любовь отступает на второй план. У вас такое состояние, вы как будто бы бегаете по кругу. Делаете и думаете одно и то же. Скоро получите сообщения.которые принесут свежий ветер :-), новые перспективы. И вы выйдете из этого круга и перестанете волноваться. Похоже, что с работой складывается удачнее, чем с личными отношениями.
Здравствуйте Наталья.
Год перемен для вас, счастливых перемен-карта Солнца.
Аркан говорит о том, что вы сможете насладиться своими успехами и плодами вашего труда в полной мере.Перед вами буквально откроется новая жизнь, в буквальном смысле(не исключена беременность).
Рядом с вами вижу человека довольно успешного, который заинтересован в развитие дальнейших отношений с вами, идет как новый знакомый.
Так же идет примирение и возрождение былых уже пройденных отношений.
В деловой сфере возможны взлеты в октябре-ноябре месяцы, хорошие финансовые поступления.
Хороший год намечается, вы реализуете то, что задумали, у вас будет изменение судьбы в сторону встречи с мужчиной, с которым будут отношения и они будут приносить вас счастье и это даст вам толчек к новому витку развития, вы будете продолжать изменения в будущем году. Этот год даст вам много счастливых минут и часов.

Здравствуйте !

Материальное благополучие, успех на вашей стороне! Вы счастливый человек.

Много предстоит дел и решений предпринимать но удача улыбается Вам.Вы будете счастливы результат уже к концу года за проделанный путь вас ждет большая награда.

Сделки, смена обстановки, бумаги у вас показаны, период трансформаций и переход на новый уровень. Гармония.

Здравствуйте! Наибольшее внимание стоит обратить на себя и свое внутреннее состояние. Когда исчезнет внутренний дисбаланс, в работе сразу же все будет хорошо. Вы очень сильный профессионал, и можете много достичь где угодно. В личном пока застой, но вообще идет крепкий брак, союз, который успешно проходит через все неурядицы.
Для  вас  год  идет  перемен  по всем  вашим направлениям вашей  жизни.Обратите  внимание  на в аше  здоровье. Могут быть осложнения. Перспективы на  вашей  работе  есть и будут  уже  ближе  к  зиме  для вас идет благоприятный  период. В  личном- новое знакомство с новым  мужчиной  идет  этой  осенью.  И  дальнейшее    развитие  ваших отношений  вплоть до  совместного  проживания. Удачи вам
Весь этот год  вы стояли на перепутье, всегда была не уверенность в правильности тех или иных решений, не было особого подъема, да и до 17.08. не стоит предпринимать ни каких решений, лучше быть в позиции ожидания и покоя. Будут некоторые провокации в отношениях и на работе, но после дня рождения нужно использовать любой шанс для воплощения всех своих желаний.Удачи!
Здравствуйте! С сентября по ноябрь идет активация темы личного плана, новое знакомство, а также какие то финансовые поступления. Вместе с тем в этот же период идут положительные перемены в плане работы. Могут оказать помощь вышестоящие или какие то тайные покровители. В прошлом долгое время Нептун долго стоял у вас в седьмом доме, доме партнерства и в связи с этим в личной жизни могли происходить обманы, разочарования, запутанные ситуации. Сейчас все это постепенно растворяется

Добрый день, Наталья. Ваше основное внимание в ближайшее время будет как и прежде сосредоточено на близких и заботе о них, при этом Ваша рабочая сфера в чем-то пострадает, будут какие-то проблемы. Поэтому именно на то, как идут дела на работе и стоит обратить свое пристальное внимание, иначе там все решат без Вас.
В целом же все хорошо, будет хорошая поездка на отдых, которой будут все рады.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Со светлым мужчиной видно выяснение отношений, встречи. Мужчина светловолосый о Вас очень часто думает, у него светлые глаза… Скучает и хочет наладить отношения с вами. Перспектива на работе хорошая, ждут взлеты.
Здравствуйте
у вас год для бизнеса очень удачен, причём я вижу открытия для вас неожиданные в профессиональной сфере, будут развиваться отношения с мужчиной, который знаком вам, отношения будут прочные
Перспективы на работе будут
Год для вас как и всегда будет насыщенным… интересным… много идей и планов… их реализация… много в окружении людей зависящих от вас и много сил на других людей… семья тоже на вас… и на всё вам хватает сил… основное на что стоит обратить внимание… здоровье… точнее на то что очень энергичная жизнь даст некий упадок сил… меньшую энергию… чтобы организм не дал сбой в самый неподходящий момент… надо учиться отдыхать… не активно  а именно пассивно… проще говоря… лежать и ничего не делать ( вам это трудно… но такие паузы теперь уже в  вашей жизни необходимы)… настаёт период когда нужно сфокусироваться именно на СЕБЕ ( ни на делах… ни на устройстве личной жизни… ни на помощи другим людям)… в работе у вас всё стабильно и даже будут улучшения… личная жизнь наладится сама собой… тут вам не нужно уделять особого внимания.  так что  — отдыхать… отдыхать и ещё раз отдыхать!!!
Главенствующую роль займёт работа и это будет оправдано.Идут положительные сдвиги по карьере и открытие новых горизонтов.Но и личная жизнь не останется в стороне.Именно благодаря вашей работе идёт головокружительное знакомство и начало бурного романа.перерастающего в любовь между вами.
Добрый день, Наталья

2019 год для Вас очень значимый и ожидаются значительные события и перемены.
Будет много встреч с друзьями, эмоционально приятных моментов.

В личной жизни возможны перемены и встреча своего мужчины) Вы себя будете ощущать уверенной и успешной женщиной во всех отношениях.

В плане работы возможны перемены. Таро говорят о возможности смены работы из-за каких-то неожиданных обстоятельств.
Добрый день!
Наталья!
Вы очень предпримчивая личность, любите свой дом, будете заботиться о нем, также у вас будут отношения, красивые свидания, влечение, близость.Может быть и мысли о браке с этим человеком, вы будете очень много дмать об этом, вообще в личном ждет успех и может быть какая-то поездка, может хорошо проведете отпуск.
В работе и о работе  будет много вестись разговоров, переговоров, но и разговор о закрытии чего-то, уходе.И будет как внутренняя борьба, психологический кризис.
С марта до сентября могли и могут быть перемены на работе, вплоть до смены. Можно и повышения предполагать в этот период. А в целом на прошедшую и идущую часть года тема отношений ведущая, но не слишком благоприятно, могли с кем-то расстаться.
Вы как канатоходец, приходится держать баланс. Проявлять гибкость и ловкость в делах. Одновременно выполнять несколько дел. У вас будет очень много возможностей для принятия решений, выбора, развития и изменения ситуации. Нужно быть готовой ухватиться за свой шанс. Взгляд на жизнь с улыбкой поможет проще находить новые способы решения старых проблем. Еще давайте себе отдыхать, не перегружайте тело и мозг.
В личном все хорошо. Надежность и преданность. Реалистичный взгляд на отношения. Любовь и забота.
На работе вы  берете на себя слишком большую ответственность. Возникает ощущение что одна работа и никаких удовольствий. Надо делигировать полномочия и не бойтесь принять помощь от других.
всего доброго
Очень легкий период просматривается по таро, вас ждет оживление по всем сферам жизни,
многое будет получаться с первого раза, без особых усилий притянете к себе нужные вам события.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!!
Показан император, что означает? Когда вы взвалили на себя все, когда вы берете ответственность за людей, когда вы берете ответственность не за одного, ни за двух человек, а прям за большое количество людей, возможно вы управленец, на вас что-то серьезное, на вас большая ответственность, т.е женщина с мужскими качествами, в плане реализации себя.Какие будут перемены в работе, ну вы куда-то вечно бежите, куда-то стремитесь, вы постоянно в делах каких-то, при том всем вам возможно люди говорят- остановись и отдохни, а вы-нет.Вы постоянно работаете, постоянно пытаетесь заработать.Это вас может разрушать.Вам нужно взять передышку, сил может не хватить на все, а тут показан император т.к у вас очень великая ответственность за кого-то.У вас будет еще один источник дохода, вы будете отдыхать, снизите темп, будет поездочка на личный отдых.С финансами все прекрасно будет.У вас получается все.С деньгами проблем не будет.В личной жизни, тут проявлен мужчина, возможно муж, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.Но что-то вас не устраивает в этих отношениях, есть момент какого-то пресыщения, и вас почему-то это начинает гложить, возможно не так все идет, как вам хотелось бы, и вы будете в поиске нового мужчины, у вас возможно появление нового мужчины.
Здравствуйте, нужно решать вопросы с недвижимостью и документами. А также вычеркнуть кого-то из прошлого. Сосредоточьтесь на том, чтобы найти себе помощников и консультантов по вопросам, в которых Вы не разбираетесь или хотите поддержки. Это будет максимально полезно для Вас в этом году.
Сосредоточьтесь на цели, которую перед собой поставили, остальное приложится, а незначительное и не значительные люди не будут иметь значения, когда на кону масштабное и важное.
Из положительного… что-то кардинально изменится в жизни. Какие-то перемены, трансформации, которые до того продолжительное время были «заморожены».
В личных отношениях возможны трения и разногласия. Но, вместе с тем, возможна беременность.
А вот по работе будут какие-то сложности, разочарования, что-то не так пойдет