Здравствуйте! Мария (07.01.1987, Москва) недавно познакомились с Олегом (23.10.1989, Москва). Появится ли ещё молодой человек? И можно ли этому поспособствовать? - вопрос №3336578

600 p
Сначала приятно общались, потом встретились, много жаловался про неудачный брак. Я не особо доверчивая, не расчувствовалась. Потом как-то пропал. Появлялся еще, мол, загулял и всё на этом. Не поняла, как реагировать.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мимолётный роман у вас был  без продолжения.карты одиночества нет открытая дорога к знакомству линия этого года осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой испытывает тёплые чувства к Вам, могу помочь ему появиться в Вашей жизни
Добрый день, идет информация что с ним не связываться одни проблемы, и он любит манипулировать. у него не один брак по судьбе. Вам трудно на личном фронте не везёт, идет как карма, хорошо бы род посмотреть особенно отца.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Мария… Олег, не то чтобы не счастлив в браке, он просто остыл к жене.Вот ваше положение очень сложное, была надежда на счастье, но не сбылось… отчасти по вашей вине.Вам позвать ваше счастье, оно придет, но это не Олег.
Будет другой молодой человек, серьёзный, встреча будет на улице поздно.
С ним нет будущего. Будет другой человек в этом году
Поспособствовать можно, только зачем? Он действительно женат, и разводиться не собирается.Мало того, качествами истинного джентльмена не отличается, иначе не стал бы жаловаться на брак.Пропал не потому, что пошел налаживать свою семейную жизнь, а потому, что все совсем не плохо у него, хотя и хорошего не много.На черный день всегда припасена дама для флирта.
расслабтесь и живите дальше…
Добрый  вечер.Молодой  человек  может конечно  еще  раз   появиться  возле вас. Но опять таки на короткий  срок.И опять  пропадет. Он находится в  поиске.В поиске — своей  второй половины. Удачи  вам
Добрый день, во первых достойный мужчина никогда не будет жаловаться, во вторых он ищет веселое времяпрепровождение, ещё не известно у кого брак неудачный, у него или у его жены с ним, я склоняюсь ко второму варианту.Всех благ!
Не воспринимайте всерьез. Ничего путного не будет.
к сожалению не стоит на него возлагать надежды…
Здравствуйте! Появится еще, но перспектив нет. В этом году у Вас знакомство с мужчиной, будет развитие отношений у Вас.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/NuwTXpBo0Rg
Здравствуйте
я вижу, что появится молодой человек. И с ним у вас будут серьёзные отношения, вы пока не знакомьтесь ни с кем
Этот мужчина временный/ транзитный  персонаж в Вашей жизни, с ним перспектива лишь приятного общения и приятного времяпровождения, серьезных далеко идущих планов не строит, так же он что то не договаривает, есть неискренность, ложь, что то остается для Вас " за кадром"… Появится в ближайшие пять месяцев  другой более серьезный мужчина, который сумеет раскрасить Вашу жизнь " яркими красками", принесет в нее не только эмоции, но и уверенность в том, что у Вас с ним есть «завтра».
Здравствуйте, человек еще объявится в Вашей жизни. Но у Вас будет другой — серьезнее, чем этот молодой человек.
Можно поспособствовать конечно… но у мужчины нет серьезных намерения… есть желания хорошо провести время с девушками, в браке крах… вот и ищет развлечения пока что…
Он любит контролировать все и вся, любит поучать и умничать, приврать тоже может. Если только сами позвоните, перспектив на серьезное маловероятно, для общения хорошо. Со временем этот человек покажется Вам скучным.
Здравствуйте!
Мария, мужчине не ловко, считает, что вам не понравился.Больше симпатии показывайте.Он сейчас не уверен в себе, после не удачного брака.Но он положительный, но в стрессе.
Познакомитесь с мужчиной течение месяца.Сильно будете друг друга любит уважать.
Мария, бегите от него! В сердце злоба и гнев, в нём желчи до верху.Свой неудавшийся брак переносит на всех женщин, которые так или иначе попадаются на его пути.Его пропажи и загулы это ещё не самое страшное, что может вас ожидать.Сейчас вы ему интересны и если вы дадите «зелёный свет» начнёт с вами отношения, но вам они не принесут ни капли счастья, человек начнёт на вас отыгрываться за ущемлённое самолюбие, угнетать вас, а потом просить прощения и считать что всё хорошо.Как бы вы себя не вели, вы всегда в чём-то будите виноваты.Пока не поздно, просто разрешите ему пройти мимо, он слаб морально, а страдать от этого будете вы.Привлечь достойного мужчину можно в свою жизнь.
Добрый день!
Олег появится в июле или в начале августа! Вы сможете с ним сблизится, если сами этого захотите.Он сейчас полностью в работе, в своих делах, других дам нет, вы ему понравились, но он думает, что он вам не понравился.Он еще даст о себе знать, а вы покажите симпатию.Ваши отношения будут интересными и насыщенными, живыми.преград не будет.