отчим - вопрос №333679

что делать? ненавижу отчима, знаю что он трахает мою мать и из-за этого ненавижу.

1 ответ

Ответы

Вас одолевает ревность и обида, что это делаете не вы. В детско-родительских отношениях — это нормальное явление, но когда ребенок не может справиться с этими чувствами, то есть риск зациклиться на любви к матери, что сделает невозможным построить свою личную семейную жизнь. Мама и отчим взрослые люди, и они имеют близость, потому что хотят ее.