Zdrastvuite,podskazyte pozalusto zagavory ili molitvy,cto by detki zagavorili .Dvoinia ,devocki ,3 godika.Gavariat tolko edinicnyje slova,povtiriajut no malo,mnogo ne v popad.vse specialisty gavariat - вопрос №3336898

zdite escio.Devocki kapriznyje ,xotiat delat tolko cto im xocetsia.Lepiat,risujut,pazly sobirajut .Spasibo
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! 3 года — тот возраст, когда у ребенка появляется свое «хочу» и «не хочу», поэтому вам сейчас непросто. Заговорят в течение полугода.

Натали