Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3336991

2 ответа

Ответы

Напряжение сойдёт, вы окончательно помиритесь и забудете всё это. Вы  пара и сомнения  не нужны вам.
Руслан старается навязать вам свою волю, не принимая во внимание вашу точку зрения. Он вас любит, но из-за его  нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно. Все это негативно сказывается на Ваших отношениях.
Напряжение сойдёт со временем, но это не последняя ссора между Вами.