Здравствуйте, Елена 08.08.1966г, Андрей 30.01.1964г на данный момент он встречается с женщинами, и как долго он будет гулять. - вопрос №3337155

3 ответа

Ответы

Добрый день
Будет гулять потому что почуял свободу и она ему нравится. Сам не остановится. Так же смотреть нужно по фото что бы понимать причину его поведения. Все можно приостановить.
Гулять будет, пока вы его не остановите. Вы исключили себя из потока. Это опасно. Пока ситуация не стала катастрофой, вы можете из нее выйти.
Столько, сколько позволит здоровье.Это психологическая зависимость.

@ SOFIA CHERNAYA