здравствуйте! у меня возникло какое-то заболевание на коже , нижняя часть шеи. Немного - вопрос №3337213

чешется. a.radikal.ru/a15/1906/6c/66140412579f.jpg Поликлиника сегодня не работает, я боюсь заразить подругу и ребенка дома. Началось странное, когда я начал ночевать в хостеле около работы, у меня сначала стали чесаться ноги, потом руки. Я прожил там месяц, матрас мне не сменили, я его сменил уже сам, но похоже уже поздно… подскажите, что это может быть и как это лечить? Спасибо

Ответы

Похоже на герпес.