Сон сегодня видела , что держала икону в руках и масло на ней было сверху растекалось по облику ( не помню чей облик) к чему это ? Ирина 33 года не замужем - вопрос №3337282

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть иконы, во сне — к достижению высоких благ… Значит, Светлые Силы, покровительствуют Вам… Если есть проблема или сложная ситуация, то сон может означать, неожиданное успешное, её, решение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Знак свыше точно. Скорее всего вам нужно больше внимания на себя обратить. На свой облик, свое внутреннее Я. Если тем более у вас нет семьи, то проблема возможно в вас. Это скажу по фото.
Здравствуйте, воскресный сон до обеда сбывается, если нет, то пустой. Вообще икона во сне к страданиям.
Мироточащая икона.Это прекрасно.Значит, Вы имеете благословение свыше.