Кто сможет безопасно посмотреть, почему ребенок 3 года боится посещать ванную комнату (не только у нас дома)? - вопрос №3337473

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нарисовала матрицу здоровья Вашего ребенка. Ничего плохого не увидела, здоровый ребенок. Больше похоже на страхи, связанные с тем, что вода была слишком горячей или возможно ребенка напугала стиральная машина. не переживайте.
Могу сказать следующее. От мамы ребенок должен взять:
  • позитив,
  • путь к своим талантам через любовь к делу и к людям, прилагая усилия,
  • позитивное достижение больших целей.
Видимо, Вы все это в жизни приобрели. :)

А от папы:
  • таланты
  • иной взгляд на жизнь
  • независимость от людей.
Если Вы все это дадите ребенку, он будет успешным и счастливым. И конечно же здоровым. Не беспокойтесь, раньше ваш ребенок наверняка и комариков боялся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Напишите еще его данные рождения.
Присылайте фото малыша, посмотрим
Шлите фото-просмотрю

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Это детские страхи… Что-то его напугало в ванной, поэтому и боится. Может паука домашнего увидел, а может горячей водой нечаянно обжегся… Это тоже самое, когда дети боятся в руки взять нож (страх порезаться)… Это пройдет со временем… Всех Благ Вам!

пугает эхо

(которое не слышат своим грубым слухом взрослые)

— тут нужно помочь развитию таланта,

песенки пойте, и даже с ребенком вместе