Добрый день на той неделе мне предложили обучать одну девочку русскому языку. То я репетиторсвом никогда не занималась.как у меня пойдет это дело?получиися ли у меня собрать учеников?эльнупа 1 09 1980 - вопрос №3337539

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Опыт  наработаете, это небольшой приток денег, но чтобы движение началось, надо сделать первый шаг, июль хороший период для такого шанса, желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится и наберете много учеников, финансы улучшаться.
Любое новое дело начинается с нуля.Даже не переживайте по этому вопросу.Дети к Вам будут тянуться.
будут трудности сперва, но вы их преодолеете. все в ваших руках, вы все сможете и денег заработаете
вас полюбят оценят как педагога все впереди-удачи вам
У Вас получится, в итоге и группу учеников соберете и будет почет и уважение в Вашу сторону.