В каком направлении двигаться, чтобы избавиться от долгов и когда это произойдёт? Виктор 01.08.1990 - вопрос №3337626

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, существует обряд избавления от долгов, он будет актуален в вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно вам работать, продолжать работать в своем узком направлении, по правилам замкнутой группы людей. Не разбрасывайтесь на другие направления, это бессмысленно, только держитесь за свое узкое направление. Долги не маленькие, поэтому вам придется напряженно лидировать — как-то демонстрировать, ярко презентовать себя (возможно таким образом рекламировать).