Муж сидит на сайтах знакомств ,два года назад сидел ,когда я узнала перестал ,сейчас я точно знаю,что снова сидит и знакомится ,и встречается с - вопрос №3338470

девушками в командировками… но я ему пока не говорила, что знаю… что я делаю не так? я не понимаю доля чего ему это? я для него все делаю, не капризная, за собой слежу (занимаюсь спортом, косметологи, массаж и т.д. интересуюсь чем то новым… то есть не сижу на месте ...) что ему еще не хватает? чем я хуже? самое интересное, что расставаться он не собирается со мной, но у него постоянно есть еще кто-то.я так больше не могу… у меня уже нет радости в жизни, после этого всего… как мне быть? Андрей ..31.05.1986, кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он сам по себе такой, вы тут не при чем. Он всегда в поиске чего то нового. Любвеобилен. Вас тут показывают как любящую женщину, которая не хочет замечать всего этого. Но он так и будет гулять и дальше, вам самой нужно принять решение, или терпеть дальше, или уйти строить новые отношения
Образ жизни такой, психологическая зависимость, не стремитесь упрекать- бесполезно.