Где может работать человек с такими показателями? В какой области следует себя искать? Высшее образование есть (гуманитарное). И сменит ли человек работу в ближайшее время? 29.09.1996. 21:07. Минск. - вопрос №3338584

Беларусь.
2 ответа

Ответы

Философия, культура, искусство, психология отношений…
Здравствуйте!
желание перемен есть
есть ли готовность учиться?
имеется ввиду, не поступить в институт и ходить на лекции
Человек с такими показателями может рабоать в любой гуманитарной сфере
Построение натального гороскопа профессий — услуга платная (много сил и времени тратиться)
Разбор личной ситуации — по фото в рамках личной консультации
Возможно — журналистика
Мудрости и любви Вам!