Помогите, пожалуйста! Подруга на днях похоронила близкую ей женщину, не родственница была, но жила на правах родственницы.Подруга положила в гроб телефон выключенный, на котором были любимые песни - вопрос №3339018

умершей, она просила ещё при жизни так сделать. А сегодня подруга сказала, что в телефоне была флешка с её фотографиями. Мне страшно, не случилось бы что с подругой…
2 ответа

Ответы

Это очень плохо, нужно делать чистку и ритуалом разрывать её связь с мертвым миром
Не случится.

@ SOFIA CHERNAYA