Здраствуйте!!!!! Я очень люблю одну девушку и она меня, но неможет разойтись с мужчиной, только потому, что он ей помогает, а сама она его не любит и некогда не любила, подскажите, что сожно зделать, - вопрос №3339105

что бы она с ним всё таки разашлась и была сомной!!! Зараннее спасибо!!! Сергей!!! Дата рождения:1978-03-22
1 ответ

Ответы

Существует много обрядов для этого нужно подбирать индивидуально