Здравствуйте, я хочу у вас кое-что спросить. Смотрите, это мой первый дорогой пк, подбирал комплектующие сам, и вот боюсь... Не знаю чего, просто - вопрос №3339139

страшно, цена ведь не маленькая, а я в этом деле не опытный. Можете пожалуйста дать консультацию, всё ли я правильно собрал, подобрал, и будет ли эта сборка производительной, или стоит сразу готовый брать, без всяких заморочек? ссылка на сборку www.dns-shop.ru/conf/3bcd287252ef93f3/
2 ответа

Ответы

Михаил, отличная сборка! Всё подобрано очень сбалансированно! Берите лучше так, а не готовым!
Здравствуйте.
Все компоненты подходят! Будет хорошо работать. Цена — качество.