Здравствуйте. 3 дня назад болел зуб, 1( единичка), теперь сам суб не болит. Если только постучать, то больно. Припухла верхняя губа и немного щека. Что вы можете сказать, какой может быть диагноз? - вопрос №3339169

Ответы

Здравствуйте! Раз зуб заболел и тем более появилась припухлость, то надо срочно к стоматологу. Воспаление уже есть и чем дольше будете тянуть, тем сложнее, дольше  и дороже будет лечение.
Возможно, кариес на контакте.