Здравствуйте, я девственница, 11-ого числа можно сказать "баловались" с парнем, ничего не рвали, но начитавшись форумов, узнала, что можно и так забеременеть, испугалась, выпила - вопрос №3339429

12-огоПостинор. Где-то на 3-4 день после принятия пошли месячные, т.к. выпила препарат до овуляции. Ровно через неделю они прошли, и через день опять начались мажущиееся кровинистые выделения, идут второй день… При этом чувствуется иногда дискомфорт в груди. Хотелось спросить: это нормально после постинора или какая-то патология? Как долго это кровотечение может идти и нужно ли обращаться к врачу?
1 ответ

Ответы

Да, это нормально.