Когда стану счастливой? Дата рождения 02.12.1992 - вопрос №3339587

2 ответа

Ответы

Доброго дня!
Станете счастливой как только поймете, что счастье находится внутри вас и создается каждый день опять же вами. Если вы не чувствуете в себе счастье — начните помогать людям, то есть делиться (чем-угодно). И помогая другим, вы поймете, что делаете других счастливыми — а значит счастье в вас определенно есть.
обязательно станете счастливой.но для этого надо проделать определённую работу.