Когда у меня будут деньги? - вопрос №3339756

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я конечно вам не обещаю что на вас мгновенно появятся деньги и не обещаю золотых гор.но ситуация у вас не прям критическая да есть линия спада есть трудности но вам удастся переломить ход события второй месяц лета к осени будет стабильность вам совет молитва святому спиридону вам поможет главное и основное не подпускать к себе негатив.в молитве главное вера.маленький ритуал сделайте купите не дорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте эту купюру новую доложите это идёт как бы приманите новые деньги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в обозримом будущем не видно.
Деньги-очень тонкая энергия, их нужно привлекать и лелеять, сами не приходят. От Вас они почему-то отвернулись.Вижу, что ранее с такой проблемой не сталкивались.
весной 2020.