Здравствуйте!Что означает сон? Мне приснилось, что я стреляла в человека. В начале незнакомец удерживал меня физически, а я хотела убежать, в какой-то момент я вырываюсь и бегу, но он догоняет. Меня - вопрос №3339780

спасает полицейский патруль, но парня это не останавливает, тогда я выхватываю пистолет у мента и стреляю в парня, он падает. Рана кажется несмертельной, но кровь так и хлещет, я пытаюсь ее остановить прижимая к ней руки. Внезапно, я поняла, что меня раньше с этим парнем что-то связывало, и я не хотела чтобы он умер. Я продолжаю зажимать рану и ожидать приезда скорой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает, чтобы Вы обратили внимание на здоровье. Утеряна связь души и тела, тело отдельно, от понимания происходящего. Вы от чего-то «убегаете», пытаетесь так решить вопрос( убегать- ограничивать себя в чем-то)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опрометчивые поступки, победа в отношениях (может и прибыль),

боязнь осуждения и тайных сплетен.