здравствуйте !! хотелось бы узнать будущее с мужчиной и будут совместные детишки ??? татьяна 01.06.1988г алексей 30.12.1981г . благодарю за ответы ! - вопрос №3339835

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
совместное будущее между вами
ребенок девочка в течение 2 ближайших лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показатель совместимости хороший. Есть свои нюансы, но они есть в каждой паре. Не всегда есть понимание, но вы находите общий язык. Не ревнуйте его, больше доверяйте.  Показателя совместного ребенка, к сожалению, не видно( естественным путем не видно)
будете вместе.двое или трое детей.