Здравствуйте, уважаемые эксперты, познакомилась с мужчиной, стали жить вместе, но у него постоянные проблемы, все взвалил на меня, мне иногда кажется что он какую то выгоду хочет в наших отношениях, - вопрос №3339917

может я поторопилась, может это не моя судьба? Лилия 02.08.1973 Тявфик 23.11.76, спасибо
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Что значит взвалил все проблемы? Он же на насильно вас заставляет их решать? Вы можете и отказаться.
Будущее у вас сложное, много будет непонимания между вами, так что вы устанете от всего этого.
С уважением.
Здравствуйте, я вижу, что мужчина временный, он вам не подходит для жизни, но ещё год вы точно с ним будете. Это опыт. Старайтесь не решать его проблемы
Добрый день! прежде всего мужчина должен решать проблемы все, или хотя бы поровну. Все взваливать на женщину нехорошо. Думайте, что выбирать, быть одной, но жить спокойно, или с мужчиной, но тянуть за него лямку проблем. Или вариант поискать мужчину, который будет тоже помогать.
С этим мужчиной вы до сентября расстанетесь.в следующем году у Вас начнутся другие серьёзные отношения
С ним нету никакого будущего. Пустая трата времени
Здравствуйте. Он далек от таких понятий, выгоды в ваших отношениях для него нет, если бы хотел -нашёл действительно с выгодой, союз для него — когда партнёр выполняет роль крепкого тыла, значит он вам чрезмерно доверился. Проблемы временные, они пройдут, но благодарность  его будет вам безмерна. Вы можете вернуть прежние отношения, но для вас он -идеальный партнёр для союза. Желаю мудрости.
Вам правильно кажется.Любящий мужчина сам впрягается в проблемы, и не только в свои.
у вас будет другой человек… на этого особо не возлагайте надежд…