Расскажите - вопрос №3339952

600 p
Что сейчас в личном происходит, кто на сердце (описать если можно) что будет в личном в ближайшие 2-3 месяца. Спасибо, оценю ответыизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент у него есть предмет обожания, но как таковой близости нет. Это больше в его фантазиях. И об этом, естественно, он ни кому не говорит. Рамки приличия не дают реализовать мечты. Свои желания держит в тайне, чтобы не нарушить мир и гармонию. На ближайшие 3 месяца в личной жизни его ожидает лёгкость в общении, вдохновение на реализацию каких-то идей или поступков… В общем, состояние эйфории влюбленного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблённый. Чувства взаимные. Будет свадьба. Свадебное путешествие.  Любви и счастья.
Пока он один. В августе познакомится
Здравствуйте.у мужчины есть какие-то проблемы и  именно они и занимают сейчас его мысли.предстоит встреча с деловым партнёром.это будут переговоры по поводу нового проекта.кто-то обидел и огорчил мужчину. ему никак не удаётся избавиться от этого чувство. на сердце у него большая любовь, она заполняет всю его душу. он намерен сделать девушке очень приятное предложение, речь идёт о предложении руки и сердца.могу ошибаться, девушка брюнетка-стрижка короткая, глаза зелёные, стройная-но в тоже время «взбитая»-возможно спортивная фигура.тут ещё есть недоброжелательница-соперница, которая может попытаться вмешаться в ваши отношения.негативный удар будет направлен именно на мужчину.
Здравствуйте. В личном большие надежды на счастье с девушкой, в будущем ждет больших перемен в любви, уверен что его чувства взаимны. На сердце девушка, моложе, светлая, но он боится потерять ее, она нравится окружению, боится хитрости и обмана со стороны общения. В будущем в течении 3 мес идет скрепление отношений ( брак возможен) и счастливый период личной жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Просматривается соперник в любви. Любимая девушка заставит ревновать.  Молодой человек будет очень расстроен.
Доброго времени! Сейчас у человека затишье в личной жизни — пауза. Он думает, в своих мыслях человек. На сердце у него конфликт с дамой, обиделась она, он думает, как помериться. Будущее- удачное применение, притирка партнеров, скорее всего один уступит другому (дама мужчине). Далее пауза наблюдение, сбор информации — со стороны женщины. Но в итоге все хорошо — воссоединение отношений (причем тут старая связь) встречи, взаимопонимание, все хорошо и комфортно для обоих сторон. На этом все! Спасибо за вопрос!
Есть рядом девушка, к которой испытывает чувства, но пока нет с ней контакта, он будет в ближайшее время и будет развитие отношений. Карты показали, что будут серьёзные отношения в течении трёх месяцев
Влюбленный человек в хрупкую миловидную даму, считает себя счастливым, потому что долгое время не испытывал подобного влечения.Продолжение встреч и милого общения.
Добрый вечер. Увидел мысли о прошлом, о бывшей даме. Есть чувства к ней. Оставила след в его душе. Она непоседливая, подвижная, немного нервная. Беспокойная. Но общительная, коммуникабельная, быстро мыслит и реагирует. Умеет постоять за себя. Язвительна немного). 4 мечей-пауза будет длительной.

С уважением, Константин.
На сердце у него любовь и надежда, безумно счастлив, успешный в жизни, влюблена в него девушка, светлые волосы.
В мыслях и сердце девушка с русым цветом волос, невысокого роста. В данный момент между ними тёмное общение, но он хочет более близкие отношения. В ближайшие 2-3 месяца отношения с ней будут развиваться.
Добрый день, на сердце темно русая  девушка или брюнетка, в личном общение, встречи, романтика, изменение статуса пока не выходит.Удачи!
Здравствуйте!
Думает о девушке, там холодок в отношениях, общение прекратилось.В ближайшие месяцы он выйдет с ней на связь и попробует восстановить отношения, так как за это время поймет, что испытывает к этой девушке любовные чувства и хочет быть только с ней.Сейчас с другой, но временно.
Добрый день.
У человека в личном плане поставлена какая-то цель, например, добиться отношений или что-то пободное. К этим мыслям он пришел логически, рассудочно, эмоций мало. Влюбленности как таковой нет. Человек решил чего-то добиться и решительно к этому идет. Скорее всего цели добьется.
На сердце какой-то конкретной девушки может не быть. но есть идеальный образ к которому примеряются окружающие. Соответствует или нет.
Будет искать свой идеал.