Почему дальше общения и флирта не получаются отношения,они будут у меня?кажется что все хорошо но потом мужчины идут дальше - вопрос №3340300

изображение из вопросаНаталья 02.07.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы скоро встретите финансово обеспеченного мужчину.Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас очень сильно выбивает из равновесия страх потерять партнера, его поддержку. Многие мужчины это воспринимают это как угрозу собственной свободе, потому что для них все слишком быстро. Причина этого страха в прошлых отношениях, не хотите повтора ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA